ASSISTENTE PROGRAMA ESTAÇÃO JUVENTUDE
N.
|
INSCRIÇÃO
|
CANDIDATO
|
SITUAÇÃO
|
01
|
Nº INSCRIÇÃO: 03/12
|
Alinne Louise Feliciano Dantas
|
INSCRITO
|
02
|
Nº INSCRIÇÃO: 01/12
|
Amanda Aparecida Soares de Souza
|
INSCRITO
|
03
|
Nº INSCRIÇÃO: 02/12
|
Anna Thalyta Gomes de Araújo
|
INSCRITO
|
RELAÇÃO DE CANDIDATOS INSCRITOS NO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº007/2018.
PROFISSIONAL DE APOIO A PESSOA COM DEFICIENCIA – ESCOLAS DO MUNICIPIO – 20 E 40 HORAS
N.
|
INSCRIÇÃO
|
CANDIDATO
|
CARGA HORÁRIA
|
SITUAÇÃO
|
01
|
Nº INSCRIÇÃO: 01/10
|
Aline Wagna Felix da Silva
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
02
|
Nº INSCRIÇÃO: 15/12
|
Ana Clebiana Augusto de Araújo Pereira
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
03
|
Nº INSCRIÇÃO: 10/12
|
Andreia Carla Lopes Pereira
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
04
|
Nº INSCRIÇÃO: 29/12
|
Andréia Severiano da Silva
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
05
|
Nº INSCRIÇÃO: 08/11
|
Cícera Severina dos Santos
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
06
|
Nº INSCRIÇÃO: 26/12
|
Érica Juliana da Silva
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
07
|
Nº INSCRIÇÃO: 19/12
|
Fabiola Maria da Penha Silva
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
08
|
Nº INSCRIÇÃO: 12/12
|
Francinalda Pereira de Lima Silva
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
10
|
Nº INSCRIÇÃO: 11/12
|
Francisca Celi da Silva
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
11
|
Nº INSCRIÇÃO: 04/10
|
Francisco Nicolas Souza da Silva
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
12
|
Nº INSCRIÇÃO: 30/12
|
Gislany Andriele da Silva
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
13
|
Nº INSCRIÇÃO: 06/11
|
Iris Diana de Farias Silva
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
32
|
Nº INSCRIÇÃO: 32/12
|
Isadora Beatriz de Medeiros Davi
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
14
|
Nº INSCRIÇÃO: 23/12
|
Jeanne Pedro dos Santos Ferreira
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
15
|
Nº INSCRIÇÃO: 07/11
|
Josefa Constância de Medeiros Araújo
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
16
|
Nº INSCRIÇÃO: 13/12
|
Josefa Josimária da Costa
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
17
|
Nº INSCRIÇÃO: 03/10
|
Josefa Regicleide Mendes Assunção
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
18
|
Nº INSCRIÇÃO: 27/12
|
Marcione Vieira Hipólito Silva
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
19
|
Nº INSCRIÇÃO: 17/12
|
Maria Alzilene de Matos
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
20
|
Nº INSCRIÇÃO: 16/12
|
Maria Aparecida dos Santos Augusto
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
21
|
Nº INSCRIÇÃO: 24/12
|
Maria Aparecida G. de Oliveira
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
22
|
Nº INSCRIÇÃO: 02/10
|
Maria das Graças Medeiros Soares
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
23
|
Nº INSCRIÇÃO: 05/10
|
Maria das Vitórias Cruz
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
24
|
Nº INSCRIÇÃO: 14/12
|
Maria do Socorro da Silva
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
25
|
Nº INSCRIÇÃO: 18/12
|
Maria do Socorro da Silva
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
26
|
Nº INSCRIÇÃO: 22/12
|
Maria Luciene de Sousa
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
27
|
Nº INSCRIÇÃO: 25/12
|
Maria Viviane Macau da Silva
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
28
|
Nº INSCRIÇÃO: 28/12
|
Monica Simone Garcia Guimarães
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
29
|
Nº INSCRIÇÃO: 31/12
|
Patrícia Azevedo Santana
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
30
|
Nº INSCRIÇÃO: 21/12
|
Silvânia Germano Adelino Coelho
|
40 HORAS
|
INSCRITO
|
31
|
Nº INSCRIÇÃO: 20/12
|
Thaína Michele Oliveira Batista
|
20 HORAS
|
INSCRITO
|
Nenhum comentário :
Postar um comentário